Null École francaise, fin XIXè siècle
Le port de Trouville
Huile sur panneau, po…

École francaise, fin XIXè siècle Le port de Trouville Huile sur panneau, portant un monogramme E.B. et située Trouville 16 x 26cm Dans un cadre doré (accidents au cadre)

79