Null École française, Première moitié du XIXè siècle
Bord de mer aux falaises en…

École française, Première moitié du XIXè siècle Bord de mer aux falaises en Normandie Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche LM (ou H) 24 x 32 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages stylisés dans les coins. Au revers du cadre une date «Le Ir – 12 – 1847» et une annotation Nic à Fanny.

77