Null Louis COURTAT (Paris 1847 - 1909)

Louis COURTAT (Paris 1847 - 1909) Portrait de femme au bouquet de fleurs, 1874 Huile sur sa toile d’origine, signée et datée en bas à gauche L. Courtat /1874 70 x 54cm (Cadre avec manques et accidents)

74