MARIN-MARIE (1901-1987) Paul-Emmanuel Durand Couppel de Saint-Front, dit Peintre de la Marine en 1934 Trois mâts sur une mer calme Lithographie rehaussée de gouache, signée en bas à droite. 49 x 62cm
68