Null École française romantique, Première moitié du XIXè siècle
Jeune femme assi…

École française romantique, Première moitié du XIXè siècle Jeune femme assise près de son chien regardant vers la mer Huile sur toile 27 x 35 cm (accidents; ancien vernis encrassé)

66