Null École de Joseph-Marie VIEN (1716-1809)
Femme au bain
Huile sur toile, étiqu…

École de Joseph-Marie VIEN (1716-1809) Femme au bain Huile sur toile, étiquette au dos 80 x 60cm (Plusieurs accidents et manques de peinture, sans cadre)

65