Null École française, XIXè siècle
Saint Joseph et l’enfant Jésus
Huile sur toile…

École française, XIXè siècle Saint Joseph et l’enfant Jésus Huile sur toile 68 x 156,5cm (petites restaurations) Cadre en bois sculpté de style Louis XVI (accidents) 100 / 150 €

63