Null LOUTHERBOURG Philippe-Jacques (1740-1812), entourage de
Pâtre et ses bêtes …

LOUTHERBOURG Philippe-Jacques (1740-1812), entourage de Pâtre et ses bêtes près d’une cascade au soleil couchant Huile sur toile 45 x 60cm (Rentoilage; ancien vernis encrassé) Cadre en bois doré Au revers du cadre, une ancienne étiquette manuscrite «École hollandaise»

60