Null École hollandaise, seconde moitié du XVIIè siècle
Vue d’un petit port aux m…

École hollandaise, seconde moitié du XVIIè siècle Vue d’un petit port aux moulins avec barques, marins et villageois Huile sur panneau 35 x 45cm (Ancien vernis encrassé; petits accidents à gauche)

57