Null Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Élégante en intérieur, 1957
Aquarelle et encre…

Emilio GRAU SALA (1911-1975) Élégante en intérieur, 1957 Aquarelle et encre sur papier, signée, datée et annotée "Bien cordialement" en bas à gauche 23,5 x 16,5cm à vue

39