Null Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Femme pensive à la lecture, 1957
Encre et aqua…

Emilio GRAU SALA (1911-1975) Femme pensive à la lecture, 1957 Encre et aquarelle sur papier, signée, datée et annotée "Cordialement" en bas à gauche 23,5 x 17cm à vue

38