Null Marie HENON, XXè siècle
Paysage de campagne, 1959
Huile sur toile, signée e…

Marie HENON, XXè siècle Paysage de campagne, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 50 x 61cm (dans un cadre US)

33