Null École française, seconde moitié du XIXè siècle
Vicaire surprenant sa servan…

École française, seconde moitié du XIXè siècle Vicaire surprenant sa servante et un buveur attablé dans sa sacristie Huile sur panneau, signée en bas à gauche D. Pinat (?) 20 x 13cm (ancien vernis encrassé) Cadre en bois et stuc doré du XIXè siècle à motif d’oves (accidents et manques)

21