Marcel GENDRE (1909-1997)
Église et passants
Aquarelle, signée en bas à droite
2…

Marcel GENDRE (1909-1997) Église et passants Aquarelle, signée en bas à droite 29,5 x 20,5cm

20

Marcel GENDRE (1909-1997)