Null École RUSSE du XXe siècle
Scènes de caricature du régime soviétique.
Lithog…

École RUSSE du XXe siècle Scènes de caricature du régime soviétique. Lithographie en couleur. Signée et datée 89 en bas à droite, numérotée 2/5 et titrée en bas à gauche.

221