Null École RUSSE du Xxe siècle
Vue de la ville de Voronej
Lithographie en couleu…

École RUSSE du Xxe siècle Vue de la ville de Voronej Lithographie en couleur. Signée en bas à droite, titrée et numérotée 3/4 en bas à gauche. 27 x 33,5 cm (à vue)

220