Null VIETNAM,1945
L'Homme pensif sur une terrasse
Huile sur toile.
Porte une do…

VIETNAM,1945 L'Homme pensif sur une terrasse Huile sur toile. Porte une double signature, en bas à droite, en caractère chinois Lê Trung (?) et en lettres. Daté 1945. 54 x 65 cm

219