César IZQUIERDO (1937-2015)
La Gordis
Mine de plomb sur papier. Signée et datée 80 en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Tampon du ministère de la culture du Nicaragua.
47,5 x 63 cm (à vue)