Null Gennaro BEFANI (1866-1937)
Le Marché aux fleurs, Paris
Huile sur panneau de…

Gennaro BEFANI (1866-1937) Le Marché aux fleurs, Paris Huile sur panneau de bois. Signée en bas à droite. 35 x 42 cm

204