Null Édouard-Jacques DUFEU (1836-1900)
Vue de cathédrale
Aquarelle sur papier. S…

Édouard-Jacques DUFEU (1836-1900) Vue de cathédrale Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 48 x 31,5 cm (à vue)

203