Null Orlando NORIE (1832-1901)
Voyageur descendant de diligence
Dessin en coule…

Orlando NORIE (1832-1901) Voyageur descendant de diligence Dessin en couleur. Signé et daté 1861 en bas à droite. 48 x 71 cm (à vue)

202