École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage d'Eugène DELACROIX Diogène dans son tonneau avec Alexandre le Grand Dessin à l'encre et crayon noir. Traces de signature et date "AMMIE 1755" en bas à droite. (Accidents). 13 x 17,7 cm Au revers étude d'enfant.
195