Null Juan Paulino MARTINEZ (Xxe siècle)

Juan Paulino MARTINEZ (Xxe siècle) Vase en céramique à décor zébré crème et noir. Signé et situé à "San Juan de Oriente Nicaragua", sous la base. Haut. : 18,5 cm

173