Null Mario NORORI (Xxe siècle)

Mario NORORI (Xxe siècle) Vase en céramique à fond rouge et décor de plantes noires stylisées. Signé et situé à "San Juan de Oriente Nicaragua", sous la base. Haut. : 21,5 cm

172