Ensemble de deux vases à décor de symboles et de divinités. Terre cuite polychrome, cassé/collé et manques (vendu en l'état). Guanacaste Nicoya, Costa Rica, période polychrome intermédiaire, 800-1200 ap JC Diam. : 18 cm - 20 cm
136