Null Grand plateau polylobé en métal laqué noir à décor polychrome de fleurs.
Tr…

Grand plateau polylobé en métal laqué noir à décor polychrome de fleurs. Travail russe du XXe siècle. Signé. 65,5 x 78,5 cm

99