JEAN MARAIS (1913-1998)
Lot comprenant :
- un cendrier en terre cuite vernissée. Signé.
Diam. : 12,5 cm
- Main paume tournée vers le ciel. Vide-poche en terre cuite émaillée noire lustrée. (Petits éclats). Signé.
Long. : 20 cm