Descrizione

Coupe en verre taillé dans une monture en métal argenté sur piédouche à décor de frise de motifs géométriques. Les deux anses à pans coupés et décor ajouré de fleurs. Circa 1930/40. (Éclat sur le bord). Haut. : 21,3 cm - Larg. : 33,3 cm

96

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati