Null COUSTOU Guillaume (1677-1746), [D'après]
Cheval de Marly
Bronze à patine mé…

COUSTOU Guillaume (1677-1746), [D'après] Cheval de Marly Bronze à patine médaille. Signé. Haut. : 38 cm

84