Null Coutelier Martincourt Fabricant Orfèvre

Coutelier Martincourt Fabricant Orfèvre Coffret de ménagère en bois, cartouche en laiton chiffré AB sur le couvercle, poignées sur les côtés et tapissé de velours rouge à l'intérieur, pouvant acceuillir 24 couverts, 12 couteaux de tables, 12 couteaux à fromage, 12 couteaux à dessert, 12 petites cuillères et une louche. Signé. Haut. : 13,5 cm - Long. : 48 cm - Larg. : 30,5 cm

77