Null PUIFORCAT

PUIFORCAT Important ensemble de quinze pièces de service à décor de rinceaux et guirlandes de fleurs comprenant : - un couvert à salade, manches en argent fourré et ivoire - un service à découper, manches en argent fourré - un manche à gigot, manche en argent fourré - un service à mignardises en argent - un couvert à poisson en argent - quatre cuillères à sel en argent On y joint une cuillère à moutarde poinçon Vieillard. L'ensemble dans un écrin Bardon Fils à Montpellier. Poids des pièces pesables : 590,9 g

76