Montre de col en or, cadran émaillé blanc et chiffres romains.
Poinçon tête de …

Montre de col en or, cadran émaillé blanc et chiffres romains. Poinçon tête de cheval. Poids brut : 13,3 g

54

Montre de col en or, cadran émaillé blanc et chiffres romain