Null ECOLE MODERNE
IMPORTANT PENDENTIF

ECOLE MODERNE IMPORTANT PENDENTIF En bronze doré, à décor en ronde bosse de couple entrelacé sur fond de fleurs. Monté en collier. 10 x 9 cm.

49