Null MICHAELA FREY à WIEN (XXe siècle)
BRACELET MANCHETTE
En métal doré émaillé …

MICHAELA FREY à WIEN (XXe siècle) BRACELET MANCHETTE En métal doré émaillé à décor de soleils, palmettes et frises de grecques. Signé. D. 5,9 cm Rayures d'usage.

25