Null ARMAN (1928-2005)

Collier "Tube », 2001

ARMAN (1928-2005) Collier "Tube », 2001 Collier figurant un torque fin orné de cinq tubes de peinture en métal chromé et émaillé. Signé et daté. Diamètre : 14,5 cm

280