Null Hamed Ouattara (né en 1971, Burkina Faso)
Meuble Gold
Métal recyclé et fer …

Hamed Ouattara (né en 1971, Burkina Faso) Meuble Gold Métal recyclé et fer forgé Edition : 6/12 Estampillé : HODI Numéroté : SIX H 81 x L 136 x P 33 cm

101