Henning Koppel (1918-1981)
Six tasses
Modèle 'Taverna'
Cuivre et métal argenté…

Henning Koppel (1918-1981) Six tasses Modèle 'Taverna' Cuivre et métal argenté Modèle créé en 1971 Orfèvre Georg Jensen - poinçon sous la base 9,5 cm x L 14,5 x D 9,5 cm

100

Henning Koppel (1918-1981)