Null Claude Dumas (Né en 1955
Deux vases
Céramique émaillée
Modèles créés en 198…

Claude Dumas (Né en 1955 Deux vases Céramique émaillée Modèles créés en 1986 Signé sous la base "Claude Dumas n°22" Editeur Claude Dumas Paris H 24 x L 8 x P 5 cm

25