Null Robert WOGENSKY (1919-2019)
'Plein Feu'
Tapisserie basse lisse
Carton de R…

Robert WOGENSKY (1919-2019) 'Plein Feu' Tapisserie basse lisse Carton de Robert Wogensky Tissage de l'Atelier P. Legoueix Aubusson n°4, édition de 2/6 Monogrammée 'PL' et signée 'Wogensky' H 120 x L 175cm

13