Robert WOGENSKY (1919-2019)
'Plein Feu'
Tapisserie basse lisse
Carton de Robert Wogensky
Tissage de l'Atelier P. Legoueix
Aubusson n°4, édition de 2/6
Monogrammée 'PL' et signée 'Wogensky'
H 120 x L 175cm