Null Robert WOGENSKY (1919-2019)
 'Taillevent'
Tapisserie basse lisse
Carton de …

Robert WOGENSKY (1919-2019) 'Taillevent' Tapisserie basse lisse Carton de Robert Wogensky Tissé par l'Atelier Pierre Legoueix Aubusson, édition de 1/6 Monogrammée 'LP' et signée 'Wogensky' H 129 x L 163cm

12