Null Ecole francaise du XIXeme siècle
Portrait d'une femme orientale
Huile sur …

Ecole francaise du XIXeme siècle Portrait d'une femme orientale Huile sur Carton 67 x 53cm Provenance: - Collection privée, France - à l'actuel propriétaire

49