Flacon en cristal à monture argent à décor de frises de rinceaux fleuris.
poids brut : 46, 5 gr.
L 10, 5 cm
Joint : flacon en cristal à monture en pomponne de rinceaux et fleurs ajourés.
L 9, 5 cm