Null Attribué à Jean-François COLSON (1733-1803)
L'éducation religieuse
Toile
14…

Attribué à Jean-François COLSON (1733-1803) L'éducation religieuse Toile 146 × 113 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Versailles, étude de Me Georges Blache, 4 juin 1970, lot 217

35