Null Ecole orientaliste
Vers 1880
Cavaliers
Huile sur toile
27 x 36 cm
Porte un …

Ecole orientaliste Vers 1880 Cavaliers Huile sur toile 27 x 36 cm Porte un cachet 'Paris' au dos Deux restaurations anciennes

28