Boite couverte en noix de coco, montée en métal argenté, gravé "ST MH" sous le couvercle Travail Anglais H 14,5 cm (Accidents à la base de la noix) Provenance : Collection Hélène Rochas, Christie's Paris, 27 septembre 2012, lot 167
18