Null Enfant Jesus bon pasteur en ivoire sculpté en ronde-bosse
Indo-portugais, X…

Enfant Jesus bon pasteur en ivoire sculpté en ronde-bosse Indo-portugais, XVIIe siecle H. : 10,5 cm - P. : 71,6 gr (petits accidents et legers manques) Provenance : Collection privée Accompagné d'un certificat CITES.

15