Ecole flamande de la fin du XVIe siècle, entourage d'Anthonie CLAESSINS Moïse enfant et l'épreuve des braises ardentes Panneau de chêne, quatre planches, renforcé 90 × 143 cm (Restaurations anciennes)
8