Null Christoph Ludwig AGRICOLA (1665-1719)

Christoph Ludwig AGRICOLA (1665-1719) Deux oiseaux (martin-pêcheur et bouvreuil) Aquarelle et gouache 26.5 x 19.5 cm 38 x 29 cm