Null Dans le goût d'Alesso BALDOVINETTI
Portrait d'un jeune florentin
Tondo
dans…

Dans le goût d'Alesso BALDOVINETTI Portrait d'un jeune florentin Tondo dans un cadre en noyer mouluré du XVIIIe siècle Diamètre : 21 cm Restaurations anciennes